параметры поиска

[РЕШЕНО] Голосование за лицо Klitschko-brothers TV!

голосуйте за девушек! победительница определиться по результатам обоих голосований!
Лицом Klitschko-brothers.TV должна стать
Завора Алена (2)
Заика Мария (1)
Здебська Лена (2)
Костынюк Татьяна (32)
Максимова Лилия (1)
Николаева Татьяна (2)
Панченко Виктория (14)
Петрюк Наталья (0)
Цимбалюк Анна (1)
Шверк Лена (35)
Шпигунова Мария (6)
Всего голосов: 96
Опрос закончен.
Посетитель
Татьяна Костынюк
Косів/КиЇв
934 дня назад
А победит сильнейший и достойнейший!
Вся наша жизнь - как РИНГ...А люди в нем - Боксеры!
Посетитель
Анютины Глазки
438 дней назад
падение вашего рейтинга вряд ли может повлиять на ваше участие в конкурсе. так что не логично всё мешать в одну кучу: отношение к вам как кандидату и возможно просто чей-то троллинг(минусование ваших комментариев).
но отношение здесь к моим комментам и например Алекса Козенко, говорят о том, что вы не воспринимаете критику в свой адрес. это очень заметно, хоть вы делаете вид, что вас всё веселит. и навязывание постоянно вашего якобы профессионализма и прекрасной работы страшно раздражает.
даже сейчас обратите внимание на свой коммент :
Моя работа достойная и конкурентоспособная
laugh
такое восхваление себя любимой тоже отталкивает.
так что удачи только действительно достойным девушкам)) а вы свою репутацию уже немного подпортили.
Анютины Глазки
Посетитель
Анютины Глазки
438 дней назад
Но если моя работа не понравилась лично Вам, почему Вы не допускаете, что кому-то она могла понравиться?!
конечно же ваша работа нравится кому-то. конечно.
но нам постоянно напоминали и навязывали то, что мы ничего не понимаем в телемастерстве, что мы не знаем как и что надо оценивать и бла-бла-бла.
Зачем весь этот бред. Зачем??
Мы зрители и этого достаточно. У каждого свои понятия и вкусы, о которых не спорят.
Анютины Глазки
Посетитель
Татьяна Костынюк
Косів/КиЇв
934 дня назад
Как правило, люди, которые любят критиковать, не допускают, что их мнение кто-то может не разделять и в свою сторону критику не воспринимают. Их мнение - истина в последней инстанции...
Мне не понятно Ваше изначально негативное и предвзятое отношение ко мне... Но это Ваше мнение, и Вы имеете на него полное право!
Посетитель
Анютины Глазки
438 дней назад
ну вот, а написали, что ко всему готовы, когда шли на конкурс)))) а ннет.
Называйте как хотите, предвзятое отношение, антипатия или еще что-то, без разницы.
Даже то, что о других кандидатах здесь ничего больше, кроме роликов, не видно и не слышно лишнего (никакого навязывания), делает им больше чести. Они ни на кого не давят. А дали просто волю зрителям. всё
Анютины Глазки
Посетитель
Татьяна Костынюк
Косів/КиЇв
934 дня назад
Именно по этой причине я не вступала в диалоги до окончания голосования... наш с вами диалог имеет место быть после... так что приписывать мне навязывание себя не надо, поскольку это не соответствует истине..
Вы обратились ко мне лично - я Вам ответила.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Назад 1 2 3