параметры поиска

[РЕШЕНО] Голосование за лицо Klitschko-brothers TV!

голосуйте за девушек! победительница определиться по результатам обоих голосований!
Лицом Klitschko-brothers.TV должна стать
Завора Алена (2)
Заика Мария (1)
Здебська Лена (2)
Костынюк Татьяна (32)
Максимова Лилия (1)
Николаева Татьяна (2)
Панченко Виктория (14)
Петрюк Наталья (0)
Цимбалюк Анна (1)
Шверк Лена (35)
Шпигунова Мария (6)
Всего голосов: 96
Опрос закончен.
Посетитель
Алекс Козенко
Святая земля , Израиль
962 дня назад
да конечно , а то у людей поди своих глаз нету что бы оценить что к чему. вы давно работаете на телевидении вот и продолжайте там работать , но не нужно нам , будущим зрителям кличко бразерс тв сказки рассказывать и лапшу на уши вешать! сами разберёмся что к чему!
Посетитель
Виктор Che Guevara
623 дня назад
Алекс Козенко:

да конечно , а то у людей поди своих глаз нету что бы оценить что к чему. вы давно работаете на телевидении вот и продолжайте там работать , но не нужно нам , будущим зрителям кличко бразерс тв сказки рассказывать и лапшу на уши вешать! сами разберёмся что к чему!
ДА!!!! v Добавлено спустя 3 минуты
Нина Титаренко:

Ребята!!!!
Не знаю какой образ ведущей видите вы, но Шверк действительно самая лучшая. Я работаю на ТВ и так сказать, немного разбираюсь. А выбирать кандидатов потому, что они уже долгое время работают дикторами в новостях или имеют возможности сделать хороший репортаж или просто сиськи и губы - бред. Если вы хотите видеть не серьёзную деловую ведущую и не ведущую формата М1, то это Лена.
Да, есть и другие достойные претендентки - Цимбалюк, например.
Но с обозначенными вами фаворитами я не согласна.
а не надо нам тут парить мозги. всем уже понятно, кто и как голосует за Шверк. zlo
лечите людей на других сайтах zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2013 в 21:09)
Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване.
Посетитель
Анютины Глазки
438 дней назад
Судя по реальным симпатиям, лидируют Панченко Виктория и Костынюк Татьяна. Пару слов о девушках.

Виктория, на мой взгляд, выглядит и является более молодой и современной девушкой, девушкой нашего времени так сказать. Тот же стиль в одежде, речь, сам взгляд на репортаж, ну и плюс нельзя не отметить красивый приятный голос. В кадре она более улыбчивая, легкая, с искоркой в глазах)))) smile приятно смотреть, слушать, воспринимать.

Татьяна подходит, как мне кажется, для более старшей зрелой аудитории и для более серьёзных тем. Её внешний вид и лицо как-то грузит своей какой-то хмуростью, серостью, излишней серьёзностью. Как-то очень печально всё, нету огня)) Такого типа программы можно увидеть на не очень центральных каналах (у бабушки в деревне).. Там еще бывают программы, поздравляющие по заявкам зрителей с днем рождения, свадьбой и тд. Вот почему-то осталось такое впечатление.

У меня самые крутые видео с Кличко и о Кличко ассоциируются с работами Майкла Стерлинга Итона, где всегда много драйвовой модной музыки и всегда нереально стильно music . Так что Вика на правильном пути.
Я за современный взгляд, стиль и качество) За Вику v ! надеюсь, она из Украины )))) laugh
Анютины Глазки
Посетитель
Фенікс 13
Львів
450 дней назад
Танька Костынюк, вперед!
Посетитель
Polina Kolchanova
1531 день назад
Алекс Козенко,

а как найти и посмотреть видео всех девушек? может вставьте ссылку рядом с голосованием? joke
Посетитель
Татьяна Костынюк
Косів/КиЇв
934 дня назад
здравствуйте многоуважаемый alex kozLenko! За 15 минут Вашей регистрации на сайте ВЫ успели найти, прочитать, и проанализировать все мои комментарии к статьям о братьях Кличко и других новостях мира бокса, не говоря уже о самих статьях, и даже отметится в истории моей кармы! несмотря на то, что все они ВАМ категорически не понравились (как я успела заметить по мгновенному снижению рейтинга) я неимоверно благодарна ВАМ за такое огромное внимание к моей скромной персоне и титанический труд, проделанный за такой короткий период времени. Удачи в ВАШЕМ нелегком труде!!!!!

PS Тем более, что такой объем работы проделывается с завидной регулярностью! Надо приставить Вас к награде в номинации "ПИАНИСТ-ВИРТУОЗ САЙТА"!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2013 в 00:24)
Вся наша жизнь - как РИНГ...А люди в нем - Боксеры!
Посетитель
Алекс Козенко
Святая земля , Израиль
962 дня назад
Polina Kolchanova:

Алекс Козенко,

а как найти и посмотреть видео всех девушек? может вставьте ссылку рядом с голосованием? joke
я не админ , а такой же обычный участник голосования как и вы , поэтому разместить ссылку рядом с голосованием не могу , а разместить её в моём сообщении , всегда пожалуйста smile
http://www.youtube.com/playlist?list=PLcO_2OsIzYtBvId7HcJvJo2bkEx6CcH1y
Татьяна Костынюк:

здравствуйте многоуважаемый alex kozLenko! За 15 минут Вашей регистрации на сайте ВЫ успели найти, прочитать, и проанализировать все мои комментарии к статьям о братьях Кличко и других новостях мира бокса, не говоря уже о самих статьях, и даже отметится в истории моей кармы! несмотря на то, что все они ВАМ категорически не понравились (как я успела заметить по мгновенному снижению рейтинга) я неимоверно благодарна ВАМ за такое огромное внимание к моей скромной персоне и титанический труд, проделанный за такой короткий период времени. Удачи в ВАШЕМ нелегком труде!!!!!

PS Тем более, что такой объем работы проделывается с завидной регулярностью! Надо приставить Вас к награде в номинации "ПИАНИСТ-ВИРТУОЗ САЙТА"!
этот alex kozLenko тролль причём под меня косит судя по всему. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2013 в 00:59)
Посетитель
Тортилла Черепаха
1531 день назад
Natalie Ivanova:

чего паритесь- меня выберете laugh шучу, конечно)) мне вообще эти все голосования в соц.сетях никогда не нравились...считаю, что должен выбирать человек, который в этом шарит...))) человек, которому потом работать с этой ведущей, создавать новые проекты, новые репортажи...а то народ сейчас выберет)))))))))))))))))))да и точно должно быть 2 этапа...ведь заснять заранее подготовленный ролик- это одно, а вот импровизация- совсем другое...))

Снять ролик - это творчество, а то, что вы называете импровизацией, просто звуковой ряд. Говорить "по бумажке" может любой человек с хорошей дикцией, а чтобы создать телерепортаж надо иметь свой собственный взгляд и отношение к событию.
Посетитель
Тортилла Черепаха
1531 день назад
Анютины Глазки:

Судя по реальным симпатиям, лидируют Панченко Виктория и Костынюк Татьяна. Пару слов о девушках.

Виктория, на мой взгляд, выглядит и является более молодой и современной девушкой, девушкой нашего времени так сказать. Тот же стиль в одежде, речь, сам взгляд на репортаж, ну и плюс нельзя не отметить красивый приятный голос. В кадре она более улыбчивая, легкая, с искоркой в глазах)))) smile приятно смотреть, слушать, воспринимать.

Татьяна подходит, как мне кажется, для более старшей зрелой аудитории и для более серьёзных тем. Её внешний вид и лицо как-то грузит своей какой-то хмуростью, серостью, излишней серьёзностью. Как-то очень печально всё, нету огня)) Такого типа программы можно увидеть на не очень центральных каналах (у бабушки в деревне).. Там еще бывают программы, поздравляющие по заявкам зрителей с днем рождения, свадьбой и тд. Вот почему-то осталось такое впечатление.

У меня самые крутые видео с Кличко и о Кличко ассоциируются с работами Майкла Стерлинга Итона, где всегда много драйвовой модной музыки и всегда нереально стильно music . Так что Вика на правильном пути.
Я за современный взгляд, стиль и качество) За Вику v ! надеюсь, она из Украины )))) laugh

Татьяна действительно подходит для более зрелой во всех отношениях аудитории и обсуждения серьезных тем, коими являются большой бокс и мировые достижения братьев Кличко. А настроение ведущей полностью отвечает содержанию ее ролика.Согласитесь, что говорить об изнурительном периоде подготовки к бою с улыбкой ведущей прогноза погоды, выглядело бы, по меньшей мере, нелепо. Кстати, вы наверное очень давно смотрели провинциальные музыкальные программы. Понимаю - не ваш формат. А вот я не брезгую. И могу вас заверить, что слащавых, приторных улыбок там больше, чем "хмурости, серости, излишней серьезности".
Согласна, что Виктория Панченко входит в тройку лидеров.Она умна, мила, но потрудилась мало.
Посетитель
Анютины Глазки
438 дней назад
Интересно, а на что вы рассчитываете такими постами?))))) laugh
Это я должна прочитать, понять, что на ролик были потрачены колоссальные силы ведущей и поменять свое мнение?? laugh ну смешно ведь, правда?

Честно говоря, мне не нравится, что чуть ли не на каждом углу пытаются чуть ли не силой навязать своё мнение!!
меня очень сложно переубедить))))) glasses
Еще раз напоминаю, моим взглядам, симпатиям и видению сегодняшнего телевидения соответствует Виктория. Она более современный, ЛЁГКИЙ и позитивный человек, как мне показалось)))) smile
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 сентября 2013 в 20:30)
Анютины Глазки
Посетитель
Алекс Козенко
Святая земля , Израиль
962 дня назад
добавлю и я свои 5 копеек , когда тебе кого то навязывают это вызывает обратный эффект и появляется лишь одно желание , проголосовать ПРОТИВ того кого тебе навязывают.
Посетитель
Анютины Глазки
438 дней назад
Это что за фигня?? crazy Народ, вы кажется адресом ошиблись.
После таких закидонов, я что теперь должна полюбить вашу Таню Костынюк?? crazy
Насильно мил не будешь(((((( sick
Учитесь уважать чужое мнение, слабонервные какие-то чесслово))))) сами себе делаете и вашему любимому кандидату АнтиРекламу!! sick Тупая и проигрышная позиция. hoho
Тортилла, может лучше обратно в болото???

теперь я на 100% уверена, что победит Виктория!! laugh joke
Анютины Глазки
Посетитель
Анютины Глазки
438 дней назад
ой Татьяна Костынюк, не поверите, и у меня слетело фиг знает сколько рейтинга..)))
на форуме кто-то чудит слабонервный в теме о голосовании. эти чудеса вас совсем не красят!
вот теперь думаю, Тортилла это ваш клон или настоящий юзер?? интересно, айпи там разные? надо у админов поинтересоваться. может там целая команда "поддержки" любимого кандидата с одного айпи строчит...... или это всё одна Татьяна?

грязная игра у вас. не пойму, чё ко мне пристали. я вам в конкурсе не конкурент)))
Анютины Глазки
Посетитель
Татьяна Костынюк
Косів/КиЇв
934 дня назад
Здравствуйте! Я давно восхищаюсь братьями Кличко и поэтому отнеслась к данному конкурсу с полной серьезностью и ответственностью. Высылая на конкурс свою работу я прекрасно понимала, что кому-то она может понравиться, а кому-то нет. поэтому я очень спокойно отношусь к здоровой критике. Сколько людей - столько мнений. Если человек в этом смысле не готов, ему не стоит принимать участие в такого рода конкурсах. Как говорится, мы не червонцы чтоб всем нравиться... Но если моя работа не понравилась лично Вам, почему Вы не допускаете, что кому-то она могла понравиться?!

Не могу сказать, что очень приятно наблюдать за тем, что происходит последнюю неделю. За последние 7 дней мой рейтинг на сайте снижали на 80-100 баллов уже три раза. Это происходило в течении короткого промежутка времени, около 20 минут, поскольку последний раз я была онлайн и имела возможность наблюдать за процессом))). В то же время снижались баллы под всеми комментариями, написанными в мою поддержку. Не скажу, что меня такие действия раздражали, скорее веселили. Раз мелкокапосничают значит чувствуют конкуренцию. Я так понимаю, что не получив ожидаемой реакции, решили поупражняться на форуме. Складывается впечатление, что кто-то поставил перед собой цель дискредитировать меня в глазах членов фан-клуба и пользователей сайта. Других объяснений всему происходящему у меня нет. Моя работа достойная и конкурентоспособная, поэтому вестись на такого рода провокации считаю неразумным... И Вам, насколько я понимаю, Аня - не советую! Почему-то припомнилась пословица "Де двоє б'ються - третій користає"... Сталкивать людей лбами это очень старая техника...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2013 в 23:46)
Вся наша жизнь - как РИНГ...А люди в нем - Боксеры!
Посетитель
Анютины Глазки
438 дней назад
выходит сегодня был последний день голосования) laugh
Хочу выразить уважение и поддержку всем тем девушкам, которые не набрали нужных голосов, но и не воспользовались грязными нечестными методами, а спокойно достойно ждали окончания голосования. В любом случае девушки смелые, не побоялись выставить себя на всеобщее обозрение. Удачи и в других начинаниях)) v
Верю в нашу экспертную комиссию (наших админов и президента клуба). Пожалуйста, сделайте правильный и СПРАВЕДЛИВЫЙ выбор. А всякие махинаторы и нечестные кандидаты не достойны быть лицом Кличко-Бразерс ТВ изначально! Я за красоту физическую и душевную smile .
Анютины Глазки
|
Перейти на форум: