параметры поиска

Владимир Кличко vs Александр Поветкин

информация обо всем что связано с этим возможным боем
Посетитель
Артём Ткаченко
Екатеринбург
1384 дня назад
откровенно мне этот бой не понравился. постоянное клинчевание Кличко и прямолинейность Поветкина. Я согласен с автором этой статьи Ну разве это бокс?!
Посетитель
Петя Кантропов
1386 дней назад
Артём Ткаченко:
Ну разве это бокс?!

Вы правы, это не бокс!
Да здравствует КЛИНЧко!!! Чемпион мира по клинчу!!!
Обладатель единственного в мире чёрного пояса в эксклюзивном виде единоборства!
Посетитель
Jazz
Харьков
749 дней назад
Слишком много эмоций, друзья.
Все давно знают, и в первую очередь команда Поветкина, что Владимир использует клинч. Самое интересное, что они сами много говорили об этом и обещали "сюрпризы" для чемпиона.
И что мы увидели? Саша настойчиво бросался в объятья Владимира на протяжении 12 раундов и рисунок боя не менялся. Это говорит о том, что тренерский штаб вместо работы над тактикой и стратегией пел хвалы Сварогу и Величию Русского Духа. И нечего теперь пенять на зеркало...
Владимир показал свой обычный бой, а вот Саша кроме движений быка на корриде и силы духа ничего не показал.
Не хочется произносить избитую фразу о том, что "пора менять...", но хороший тренер, который понимает сущность боксёра и не станет его ломать в 34 года, а сделает лучше, что есть, Саше не помешал бы.

P.S. Кстати о "клинчах" послушайте, что говорит сам Владимир
http://ua.championat.com/boxing/news-1649146-videozapis-poslematchevoj-press-konferencii-klichko---povetkin.html?ruua=1
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 октября 2013 в 09:36)
сила в единстве
Посетитель
Анатолий Здоровец
1303 дня назад
Володя, молодец! Были в Москве, то что нужно!!! Вся Москва в шоке была, а нам приятно было smile
Посетитель
Данил Горлов
1384 дня назад
Почему не срубил Поветкина в 8 раунде, если так покатила тебе масть?
Посетитель
Алексей Емельянов
481 день назад
Артём Ткаченко:

откровенно мне этот бой не понравился. постоянное клинчевание Кличко и прямолинейность Поветкина. Я согласен с автором этой статьи Ну разве это бокс?!

Для танца, как и для боя, нужны двое. Просто поменяйте местами, что Вам не понравилось: ... прямолинейность Поветкина и постоянное клинчевание Кличко..." и все станет проще...
Тролли на форуме, как навоз в поле: когда их немного, это удобрение, когда много - просто куча говна (с) Я

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности.

Русские так радуются присоединению Крыма, как будто
Посетитель
Дмитрий Блау
Брянск Россия
1382 дня назад
Доброе время суток всем. По мне на Руси есть старая пословица. "После драки кулаками не машут !"
- потому как это всегда признак слабости. На ринге все было видно, кто сильнее , а кто слабей.
( что б не думали, что я з Украины , скажу - я из России , родился и вырос в 100 км от границы с Украиной. Но в Киеве почему то чувствую себя более комфортно , чем в Москве. Что б не лудить тему закончу - не надо ругаться. Те, кто " наверху" сейчас радостно потирают свои потные , жирные ладошки.
Александр волевой и сильный спортсмен , но ему не повезло с его тренерским штабом. Посему - вопрос другой. И он существует. Володя... Что Володя? У него все отлично. Он вышел и победил. Боксировал так, как в данном случае требовалось. Он Профи. Было бы необходимость - победил бы по другому. Навыки ему позволяют это сделать.
Посетитель
Ваня Мошкола
Перечин
603 дня назад
Кричали, Саня давай за Русь, они что забыли откуда пошла Русь?????
Посетитель
Дмитрий Блау
Брянск Россия
1382 дня назад
Ваня , а Вы думаете они это знали раньше ? Для того , что бы что от забыть , надо для начала знать. Но это отход от темы.
Жаль, что нет возможности пожать Володе руку. Как большему профессионалу. А про крики с трибун прошу Украинцы , не обижайтесь. Не все в России такие. И много людей понимают куда их всех гонят.Добавлено спустя 14 минутКстати с моим мнением по поводу этого боя согласны все , с кем я общаюсь или тренируюсь. И национализма тут среди моих друзей нет. Есть спорт и есть результат. Это упорные тренировки и воля плюс врожденные данные. Остался бы Саша в Америке с Атласом наверно вырос бы выше как боксер. Но видно его будущие гонорары не давали спать кому то и его вырвали оттуда. А тут этот псевдо патр еще развели. Совсем спортсмена залинчевали. И не от пустят же. Так и будут рядышком. Сейчас во всем обвинят нового амер наставника , которого три недели назад привезли. Короче миром правит бабло. А спортсмены страдают. ( если не обеспокоены , а кто с ними рядом ). Это мое личное мнение.
Посетитель
Дмитрий Блау
Брянск Россия
1382 дня назад
P.S. Володя сейчас в шикарной форме ! Я как увидел его на взвешивании сразу понял все. Окончательно все стало ясно когда посмотрел оба выхода спортсменов на ринг.
Еще до боя практически все было понятно.
Посетитель
Владислав Чубук
1375 дней назад
Гарний бій вийшов. Шкода що не накаутом закінчився
Посетитель
Анатолий Красс
1374 дня назад
Посетитель
Наталия Белан
Днепропетровск
1347 дней назад
Бой был отличный!!!Респект Владимиру!!! dance
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Назад 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.