параметры поиска

Владимир Кличко vs Александр Поветкин

информация обо всем что связано с этим возможным боем
Посетитель
Оффлайн
Алексей Емельянов:
"Окмментировать" точно не буду. Я не знаю это "кого?", "куда?" и "за что?" Виталий, позвольте мне указать Вам одно Ваше неточное допущение. Мы не знакомы с пользователем "Анютины Глазки". Но, я надеюсь, мы устраним этот недостаток.
Что???!!! zlo rofl Хочу, чтобы вы почуствовали себя на месте Владислава, которому якобы "указываете", "дураку непросвещенному и злобьномы мужику", что надо писать, ведь вы такой умный, а он-то кто... С Глазки не знакомы?? Ну да конечно. Это легко доказать. Во-первых она у вас в друзьях, а во-вторых вы просто не согласитесь пойти на мои требования, чтобы проверить а не затеяли вы именно с ней травлю Владислава. Даже из культуры. а мои усовия Вам мраком покажутся.
Посетитель
Оффлайн
Виталий! Пусть каждый будет на своем месте.
И зачем Вы называете Владислава "дураком непросвещенным и злобным мужиком"!? Зачем Вы так оскорбляете человека? cry
Теперь о некоторых Ваших утверждениях.
Во-первых, Вы раньше записались ко мне в друзья, правда потом меня покинули. scratch
Во-вторых. О каких требованиях Вы говорите? Что Вы можете у меня потребовать? stuk
Пожалуйста, обдумайте Вашу последнюю фразу: "Даже из культуры. а мои усовия Вам мраком покажутся."
От Ваший "усовий" я уже в истерике.... от смеха... rofl
Посетитель
Оффлайн
Алексей, во-первых я не оскорбляю Владислава. Это я представляю версию того, каким Вам видится Владислав, судя по Вашим комментариям и дополнениям, касательно него. Вы человек с чувством юмора, а это я уважаю и ценю, т.к. сам такой. Но вы ни стого, ни с сего троллите Владислава, моего Друга, с которым мы многое прошли. О требованиях напишу в личку. Вернее, это даже не требования. Это нужно (хотя лично мне наплевать) для того, чтобы проверить - "сговорились" вы с Анютиными Глазками троллить Владислава или нет. И все. Это не условия. Просто хочется узнать, специально ли вы нападаете на Владислава или нет. А можно и не узнавать. Мне все равно. Для себя я выводы сделал. Хотя писал я прошлый пост мудренно, согласен. glasses
Посетитель
Оффлайн
Виталий, есть такая поговорка, что каждый думает в меру своей испорченности. Не стоит представлять версии, которые Вам видятся. Правда может быть совершенно другой.
Требования - пишите здесь. Мне нечего скрывать. Мои краткие ТТХ: Рост - 196, вес - 105, возраст - 45, не привлекалсси, пятый пункт - вот именно, был, образование - высшее, ДМБ-88.
look
Посетитель
Оффлайн
Я не испорченный человек. Единственное, что меня интересует: почему Вы настойчиво и еежедневно троллите пользователя Владислава Иринина. Вот и все. Я сейчас говорю как редактор сайта, а не как друг Владислава. Я не испорченный человек. А ваши данные мне не нужны. Просто скажите, почему Вы троллите Иринина и все. Кстати, надеюсь, что это прекратится. А то у нас такое наказуемо.
Посетитель
Оффлайн
думал тема Владимир Кличко - Александр Поветкин, а оказалось то, что Алексей Емельянов - Виталий Беланов laugh
процитирую кота Леопольда: ребята, давайте жить дружно

пы.сы. думал желающих поспорить будет больше, но раз никто не хочет халявного коньяка, придется мне и моей печени взять сей тяжкий груз))) хоть и не особый любитель, зато спортивная составляющая спора интересная))

так что принимаю, бою Кличко - Поветкин быть!

эх, как напьемся с Ильей Муромцем laugh
Посетитель
Оффлайн
Анютины Глазки:

ладно. так и быть. обязуюсь говорить правду и ничего кроме правды cry

Алексей здесь ни при чём. это я одна виновата, только я. это правда. никакого сговора не было. нет.

Алексея я знать не знаю look и вАпще первый раз его вижу. даже никогда не писала ему в личку и никогда с ним не дружила cry

rofl

Лично я вижу все мотивы троллить Иринина Анютиным Глазкам, а не Емельянову. Может Владислав писал что-то Алексею в личку - тогда другое дело, но вообще... Нельзя просто так ненавидить человека. Пытаться вывести его из себя. Вспоминаются действия одного зимбабвийского паренька... Анют, ну в чем же ты виновата?? Алексей троллит Иринина, а не ты. Санта-Барбара какая-то с вами, ребята. Не троллили бы вы - этого не было, а так превращаете сайт в какие-то странные разборки, а причину сами, вероятно, придумываете, судя по адекватным действиям Владислава, который вам не рпичинял ничего.Добавлено спустя 4 минуты
Николай Федоренко:

думал тема Владимир Кличко - Александр Поветкин, а оказалось то, что Алексей Емельянов - Виталий Беланов laugh
процитирую кота Леопольда: ребята, давайте жить дружно

пы.сы. думал желающих поспорить будет больше, но раз никто не хочет халявного коньяка, придется мне и моей печени взять сей тяжкий груз))) хоть и не особый любитель, зато спортивная составляющая спора интересная))

Коля, а кто выигрывает по твоему мнению? laugh Боевая ничья? hoho Или у Емельянова есть преимещество? rofl crazy
Посетитель
Оффлайн
Виталий! Давайте разберем с конца Ваше высказывание.
Вы хотели меня напугать? Еще Лев Николаевич Толстой сказал: «Он меня пугает, а мне не страшно». rofl
Давайте определимся сначала, чем Вы сможете меня наказать? Воспользуетесь своими правами администратора и забаните. hoho А может вообще удалить меня с форума? scratch Но ведь карточку клуба Вы у меня забрать не сможете. v
В общем, Вам дана власть, вот и сами и определяйтесь, как ее использовать.
А теперь по первому Вашему высказыванию: Вы в каждом посте поднимаете тему Владислава Иринина. Оскорбляете его. Что он сделал Вам плохого? Если это такая дружба, то я пожалуй и рад, что Вы не считаете меня своим другом.
Я просто написал свое видение выигранных торгов. И принимаю ставки, состоится бой или нет. Владислава в этой ветке форума нет. Как я могу это здесь троллить? crazy
Что-то не вяжется.Добавлено спустя 3 минуты
Николай Федоренко:

Ставка принимается!!!
Насколько я понимаю, Илья Муромец - Днепропетровск, Вы, Николай - Киев.
Подтверждаю, что есть возможность передать из Харькова коньяк в случае выигрыша.
Отмазок с моей стороны не будет. v
Посетитель
Оффлайн
Алексей, когда Вам надоест играть в какого-то ничег оне понимающего чудика? crazy И опять вы все перевожите в троллинг, переплетающийся с Вашими познаниями. Я не грожусь. Я у Вс четко спросил: почему Вы троллите пользователя Владислава Иринина? Заметьте, пользователя. И при чем тут наказание, Толстой? Я ведь не утверждаю, что Вы его троллите на форуме - вы его троллите в комментариях. А если "переборщить", тогда последует наказание. Какое - не мне решать. Вы начинаете какую-то ересь нести. На вопрос о том, почему троллите Иринина, вы начинаете что-то там разбирать. Не хотите отвечать - так и скажите и не морочьте людям голову.Добавлено спустя 1 минуту
Анютины Глазки:

Виталий Биланов:
Кстати, я-то считал, что ты, Анюта, больше за кое-что другое перживаешь у Владимира Кличко, чтобы что-то другое не отжали, а не поясок какой-то

и это пишет администратор сайта фан-клуба Кличко))))))))))))) rofl cry

Ты поняла, что я имелл виду. Знаю я, за что ты волнуешься у Владимира. hoho За репутацию! И ни за что иное)))))) rofl
Посетитель
Оффлайн
Виталий Беланов:

Или у Емельянова есть преимещество? rofl crazy

Виталий!
Вот "преимещество" - у мну точно нет! rofl
Большая просьба, не стоит использовать фамилию при обращении. Вы можете называть меня Алексей, можете Алексей Емельянов. hoho Пожалуйста, мне очень неприятно, хотя Вы и администратор, указывать Вам на Ваши нарушения правила общения. stuk
Посетитель
Оффлайн
Не нарвится по фамилии - буду по имени называть, проблем нету. Кстати, дико интересно, почему вы пишите "мнУ", а не "меня"? laugh Во-первых я редактор, а это две большие разницы, как говорят не только в Одессе. Я так опнял, что отвечать на вопрос почему троллите пользователя Владислава Иринина вы отвечать не собираетесь, а будете продолжать рассказывать басни разные, мои ошибки, как администрации сайта и др.Добавлено спустя несколько секундЦитировать мои посты... smoke
Посетитель
Оффлайн
Виталий Беланов:

Алексей, когда Вам надоест играть в какого-то ничег оне понимающего чудика? crazy
Не стоит оскорблять теперь уже и меня.
Виталий Беланов:

И опять вы все перевожите в троллинг, переплетающийся с Вашими познаниями. Я не грожусь. Я у Вс четко спросил: почему Вы троллите пользователя Владислава Иринина? Заметьте, пользователя.
Виталий! Если Вы не поленитесь посмотреть мои сообщения сегодня в комментах и на форуме, то ситуация следующая:3 коммента и более 15 сообщений на форуме сегодня, где я пытаюсь объяснить Вам, что нельзя судить плохо о Владиславе.
Виталий Беланов:

И при чем тут наказание, Толстой? Я ведь не утверждаю, что Вы его троллите на форуме - вы его троллите в комментариях. А если "переборщить", тогда последует наказание.
Виталий! Вы либо наказывайте, либо перестаньте грозить.
Виталий Беланов:

Какое - не мне решать. Вы начинаете какую-то ересь нести.
Виталий, опять оскорбления с Вашей стороны.
Виталий Беланов:

На вопрос о том, почему троллите Иринина, вы начинаете что-то там разбирать. Не хотите отвечать - так и скажите и не морочьте людям голову.
Виталий, отвечаю:
Вы выдумали, что я троллю Владислава Иринина.
Я его не троллю. hoho Добавлено спустя 7 минут
Виталий Беланов:

Не нарвится по фамилии - буду по имени называть, проблем нету.
Я сказал, что мне не нравится. А "нарвится", это от названия Нарва!? rofl
Виталий Беланов:

Кстати, дико интересно, почему вы пишите "мнУ", а не "меня"? laugh
Я программист, у нас есть свой сленг.
Еще несколько примеров:
"мосок" вместо "мозга"
"пятниццо" вместо "пятница"
и т.д.
Виталий Беланов:

Во-первых я редактор, а это две большие разницы, как говорят не только в Одессе. Я так опнял, что отвечать на вопрос почему троллите пользователя Владислава Иринина вы отвечать не собираетесь, а будете продолжать рассказывать басни разные, мои ошибки, как администрации сайта и др.
Цитировать мои посты... smoke
Виталий, можно нескромный вопрос: Вы редактор или Вы администрация сайта? Просто это две большие разницы.
Можно в этот раз я даже не буду упоминать других имен, Кроме Вашего?
Посетитель
Оффлайн
Алексей Емельянов:

Виталий Беланов:

Алексей, когда Вам надоест играть в какого-то ничег оне понимающего чудика? crazy
Не стоит оскорблять теперь уже и меня.
Виталий Беланов:

И опять вы все перевожите в троллинг, переплетающийся с Вашими познаниями. Я не грожусь. Я у Вс четко спросил: почему Вы троллите пользователя Владислава Иринина? Заметьте, пользователя.
Виталий! Если Вы не поленитесь посмотреть мои сообщения сегодня в комментах и на форуме, то ситуация следующая:3 коммента и более 15 сообщений на форуме сегодня, где я пытаюсь объяснить Вам, что нельзя судить плохо о Владиславе.
Виталий Беланов:

И при чем тут наказание, Толстой? Я ведь не утверждаю, что Вы его троллите на форуме - вы его троллите в комментариях. А если "переборщить", тогда последует наказание.
Виталий! Вы либо наказывайте, либо перестаньте грозить.
Виталий Беланов:

Какое - не мне решать. Вы начинаете какую-то ересь нести.
Виталий, опять оскорбления с Вашей стороны.
Виталий Беланов:

На вопрос о том, почему троллите Иринина, вы начинаете что-то там разбирать. Не хотите отвечать - так и скажите и не морочьте людям голову.
Виталий, отвечаю:
Вы выдумали, что я троллю Владислава Иринина.
Я его не троллю. hoho

1. Я не оскорбляю
2. Я не сужу плохо о Владиславе. Просто Вы почему-то нему прицепились и в комментах уверенно троллите
3. Я не собираюсь Вас наказывать и не грожу Вам, а просто говорю здешние правила. Как у "братков" прям ситуация.
4. А что не ересь? Оно-то не ересь, конечно, но на фоне заданного мною вопроса такой ответ никак не укладывается. Ответ вообще на другой вопрос.
5. Ну если вы не троллите Владислава Иринина, тогда я родственник Януковича
Посетитель
Оффлайн
Виталий, что ж Вы сразу не сказали, что Виктор Федорович Ваш родственник!? cry
А Вы тоже по стоматологии? Или может педиатрия? rofl
Посетитель
Оффлайн
Алексей, давайте заканчивать этот недолугий спор, а то вы не остановитесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2013 в 17:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.