параметры поиска

Владимир Кличко vs Александр Поветкин

информация обо всем что связано с этим возможным боем
Посетитель
Оффлайн
Вот решил создать такую тему. На оллбоксинге она висит уже не первый год. Давайте делится информацией и слухами об этом бое. Сегодня четверг, 13 июня. Контракт должен был быть подписан до 7 июня. Высокие договаривающиеся стороны обещали подписать до среды. Возникает вопрос: и где, собссно!? scratch
Ну, понимаю, у Хрю-хрю был хэпибёсдай. Но 23 ляма - сумма немаленькая. Я бы на следующий год свой ДР перенес, при таких раскладах.
Буду очень рад, если кто-нибудь поделится информацией. hoho
Посетитель
Оффлайн
Пока всё тихо...
Либо не договорились, либо лечат бодун после днюхи у Владимира Викторовича :)
Посетитель
Оффлайн
Неправильная опохмелка может привести к рецидиву пьянства hoho
Вот этого я и боюсь. look
Посетитель
Оффлайн
Хрюнов запостил очень свежую и своевременную информацию hoho о подписании контракта:
"Генеральный директор НП "РУСАДА" награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени"
Видимо героически этот директор от Бенте отбивался...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 12:56)
Посетитель
Оффлайн
Надо как-то тему поддерживать. И пока новостей нет, посмотрим на заголовки look
ОКОЛО ПОЛОВИНЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВЕРЯТ В ПОБЕДУ ПОВЕТКИНА НАД КЛИЧКО. Линк указывать не буду - легко погуглить.
И самое интересное - верю!!! Не в победу Поветкина, а в то, что на него ставят: "..По данным Odds Checker, 58% ставок сделано на победу Кличко и 42% - на победу Поветкина." scratch
Почему? Да национальная любовь россиян к халяве:
Коэффициент на победу Владимира Кличко колеблется между 1,07-1,08, тогда как котировка на "Русского витязя" - 7,0 - 8,0.
Я хочу сказать, что количественно, ставок может быть на Поветкина даже больше - мозги промыты хорошо. Мне интересно было бы узнать соотношение поставленных сумм, то бишь качественно.
Тут и ежу понятно (кстати, еж, где ты?), что 7% на полгода, это 7 копеек на гривне. Поставил 1000 гривен, получишь 70 прибыли. Извините, за эти полгода пропьешь больше. rofl Значит ставили серьезные люди серьезные суммы. Это на Владимира.
Что касается Александра, тут россиянин, панимаэшь, поставил 1000 рублей (наш эквивалент 200 гривен), получишь 7000 (наш эквивалент 1400). Можно купить жене сапоги, как Леня Голубков. dance
Думаю больших ставок там не делают. Россияне народ доверчивый, но не тупой. Так, на русский "авось". hoho
Ну и продолжаем ждать новостей.... smoke Добавлено спустя 17 минутНу и пока побояню сам себя. Где-то я это видео кидал, но оно растворилась в новостях. Прикольно будет поставить его здесь и еще раз посмотреть после боя.
В общем-то, это практически промо-ролик к бою.
Итак, слова Ильи Кормильцева, музыка Вячеслава Бутусова.
В главных ролях: Владимир Кличко и Александр Поветкин
Посетитель
Оффлайн
15 июня, суббота.
Новостей о подписании договора на бой нет.
Сейчас скажу крамольную мысль, или на сленге, "сделаю вброс"
А боя не будет! sad
В понедельник напишу свои соображения по этому поводу. Сегодня лениво, а завтра ДР у босса.
Посетитель
Оффлайн
Вообще, стратегия хорошая.
Выиграть торги. Выдвинуть требования, чтобы чемп не смог согласиться. Ждать когда WBA отнимет пояс у несогласного чемпа.
Чемпион Валуев уже был, когда лишили пояса Руслала Чагаева. Звуры и Хрюнов - это сила!
Однако, хочется чтобы бой состоялся. glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2013 в 10:52)
Посетитель
Оффлайн
Хрюнов продолжает постить на своей странице.
Пока в перемешку с тем, что залил фотку натюрморта laugh с отдыха, предлагает задавать вопросы по бою Кличко-Поветкин. Говорит, что ответы будут, но не во вторник laugh
С чувством юмора, однако (неожиданно, или вернее "внезапно" laugh )
Посетитель
Оффлайн
Итак, сегодня понедельник, 17 июня, а подписанного договора еще нет. hoho
Теперь я постараюсь высказать свои соображения почему боя не будет. Все это носит чисто субъективный характер. Если моя точка зрения отличатся от точки зрения читающего - буду рад услышать комментарии и доводы.
Начнем с эпиграфа: "если звезды зажигают, то это кому-то надо"
Попытаюсь проанализировать кому этот бой нужен, а кому нет.
Нужен:
1. Владимиру Кличко. Можете спросит, почему? Владимир находится в прекрасной форме и настроен добиться еще двух достижений: выступить на Олимпиаде 2016 года и провети более 25 защит. В свете этого, лучше закрыть вопрос с Александром Поветкиным уже сейчас. Бой этот интересен Владимиру, чтобы расставит все точки.
2. Болельщикам Владимира Кличко, чтобы окончательно снять этот вопрос. Правда, мнение болельщиков носит весьма условный характер.
Вот собственно и все.
Кому это бой не нужен, даже противопоказан:
1. Александру Поветкину. Ему нет смысла портить свой рекорд. Шансы достаточно призрачные на победу.
2. Я опять за свое - России. Данный бой носит политическую подоплеку. Стране нужны герои, символы, чтобы как-то отвлечь население от того, что происходит в стране. Более взрослое поколение может вспомнить хоккейные суперсерии 1972 года. Победа была нужна любой ценой. Сейчас в России с хоккеем плохо. С футболом не лучше. И вот он, символ, потомок Сварога - Александр Поветкин. Нельзя допустить, чтобы он проиграл представителю малороссии. Ну нельзя и все тут. А поскольку выиграть он не может, значит надо сделать так, чтобы бой не состоялся.
Возможный сценарий развития:
1. В общем, сумма на торгах меня удивила. Сам Рябинский признавал, что выиграть можно было и с 10 миллионами. Что ж, опять приходится строить догадки. Возможно они будут ошибочны. Возможно федерации платится процент от выигранной суммы торгов. Федерации ведь тоже надо на что-то жить. И есть процент отчисления. Я не сторонник теории заговора, но возможно федерации была предложена официальная "взятка" в виде фиксированного процента.
Сама сумма предложенная на торгах вызывает ряд вопросов. Почему такая не круглая? Почему не просто 23 миллиона? Или г-н Рябинский в последний момент пошарил по карманам? А вот 3% от этой суммы весьма кругло: 700 000 USD
Для России эта сумма - копейки. Нет, конечно, это огромная сумма, если пустить ее на врачей или учителей. Но кто об этом думает?
Итак, затраты - 700 000 USD, что даже меньше миллиона.
Результат - сорванный бой, ведро помоев вылитое на чемпиона и свой регулярный чемпион, как символ России.
А мозги народу можно и прочистить.
Ну как-то так.
Какие у кого будут соображения?
Посетитель
Оффлайн
Алексей Емельянов:

Итак, сегодня понедельник
Если брать за основу политическую подоплёку, а она очень и очень вероятна, то всё верно. Причем даже есть шанс того что WBA лишит Кличко пояса и Поветкин становится полноценным чемпионом без приставок. glasses
Если верить в чудеса, то Вы просто навыдумывали бог знает чего, чтобы очернить честное имя сварожьего дитяти! zlo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2013 в 10:38)
Посетитель
Оффлайн
Я просто не могу понять, если на кону стоит 23 ляма моих денег, то я так спокойно на все забиваю! scratch
Какой-то сюр. crazy
Посетитель
Оффлайн
18 июня, 2013 год, вторник.
А новостей и новых постов в этом топике пока нет. Но я не сдаюсь.
Предлагаю пари. Оговорюсь сразу, приму пари от 5 первых желающих, дабы не спиться или не разориться.
Итак: бутылка коньяка, что бой не состоится. Пусть будет Клинков VS.
Администратор
Илья Муромец
Днепропетровск - Киев
1 день назад
Буду первым. Забиваем)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2013 в 11:16)
кто пришел к нам с мечом, тот от меча и погибнет
Посетитель
Оффлайн
Принято!
А в любом случае в выигрываю! hoho
Если бой состоится, то 500-600 гривен легко отдам за полученное удовольствие. (Клинков 0,5 VS стоимость от 100 до 120 гривен). dance
Если не состоиццо - напьюсь cry
Посетитель
Оффлайн
19 июня, 2013... Новостей все нет.
Кстати нет и желающих принять пари.
Как-то грустно... scratch
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.