параметры поиска

Новый дизайн сайта. Мнения

Вам нравится новый дизайн сайта?
Да (25)
Нет (6)
Всего голосов: 31
Опрос закончен.
Посетитель
Алексей Емельянов
603 дня назад
Ну если ты готов к рейту 50 в час, тогда имеет смысл искать что-то хорошее. В противном случае, любой школьник тебе его сделает. Но, сдается мне, мил человек, что ты тут свой сайт рекламируешь. rofl
Тролли на форуме, как навоз в поле: когда их немного, это удобрение, когда много - просто куча говна (с) Я

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности.

Русские так радуются присоединению Крыма, как будто
Посетитель
Roman Neimesh
Киев
354 дня назад
Я давно являюсь членом фан-клуба и постоянно слежу за его развитием. Поэтому если что, могу оказать помощь касательно развития сайта, с точки зрения дизайна, верстки, некоторой оптимизации.
Посетитель
Алексей Емельянов
603 дня назад
Больше всего страдает чат. Надо быть постоянно на странице... а может стоит как-то это изменить?
Тролли на форуме, как навоз в поле: когда их немного, это удобрение, когда много - просто куча говна (с) Я

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности.

Русские так радуются присоединению Крыма, как будто
Посетитель
LILIJA SMALYUGA
Беларусь-Минск
1405 дней назад
Привет всем) Только зарегистрировалась,незнаю что было раньше?!---МНЕ ВСЕ ТАК У ВАС НРАВИТСЯ)...Постепенно буду все узнавать...) РАДА ОЧЕНЬ ,ЧТО УЖЕ С ВАМИ...) ЗА БРАТЬЕВ БОЛЕЮ ДАВНО,ВСЕГДА ЗА НИХ ДЕРЖУ КУЛАЧКИ,И НЕ НА СЕКУНДУ НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ПОБЕДЕ КАЖДОГО...) (Только сейчас время нашла к вам заглянуть))) НАДЕЮСЬ,МЫ ПОДРУЖИМСЯ?!...) ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
LILIJA
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Назад 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.