параметры поиска

Новый дизайн сайта. Мнения

Вам нравится новый дизайн сайта?
Да (25)
Нет (6)
Всего голосов: 31
Опрос закончен.
Администратор
Николай Федоренко
Киев
355 дней назад
Ярослав:

Уважамые админы! А ведь Оксана права по поводу чата. Ведь обсуждать новости - одно, а пообщаться и познакомиться - другое... Я ЗА Чат!!!

Чат возвращен, как говорится, и карты в руки joke
Посетитель
Полина Сыромятникова
Сергиев Посад
1339 дней назад
не могу отправлять личные сообщения и "плюсовать" карму((( в чем дело? это только у меня так,да? за плохое поведение?))))) laugh
Администратор
Николай Федоренко
Киев
355 дней назад
Полина Сыромятникова:

не могу отправлять личные сообщения и "плюсовать" карму((( в чем дело? это только у меня так,да? за плохое поведение?))))) laugh

периодически глючит на хроме, попробуем устранить, на других браузерах вроде нормально работает
Посетитель
Кристина Топалова
Харьков
1145 дней назад
я думаю, было бы неплохо активировать раздел Эксклюзивных футболок или хотя бы их эскизы от фан-клуба чтобы можно было посмотреть ассортимент, выбрать и заказать zst Надеюсь этот раздел разрабатывается joke Пока есть только номер и все sad
Посетитель
Marta Cherepnina
München
1360 дней назад
этот дизайн лучше прежнего в 1000 раз, но сказать честно, то лично для меня скучноват. как не зайду... всё по прежнему. cry
Посетитель
МИХАИЛ ШУСТОВ
СМЕЛА
1508 дней назад
Тяжеловат для просмотра,особенно на маленьких ноутбуках.Чем проще,тем лучше.Еще,лучше сделать и упрощённый просмотр,по ссылкеДобавлено спустя 4 минутыВерхнюю часть разбить на полосу прокрутки и будет проще ориентироваться
МИХАИЛ
Посетитель
Roman Grinder
Алушта
20 дней назад
По главной странице - Лента блогов внизу громоздкая и врядли интересная. Зачем все содержимое поста показывать?
небольшое превью - кому интересно кликнет посмотреть подробнее.

В место этого интереснее расширить количество постов с новостями.
Посетитель
Lydmilka Demchuk
Уманнь
1188 дней назад
Удобный сайт. всё просто и понятно. v
Посетитель
Виталий Беланов
844 дня назад
в целом, сделали очень хорошо, но некоторые вещи очень огорчают. Когда говорили, что будет "новое" Братство, я считал что это изменится, но это не изменилось. Например: на моей страничке написано, что Али Билалов был на сайте час назад, а захочу на его страничку, пишут: 28 минут. Это просто пример, но проблема всё-же есть! Решима ли она? и ещё одна проблема. Ранее, когда в блоге была сделана запись, можно было просмотреть кто проголосовал +, за запись. Теперь же, такого нету. Почему так сделали и можно ли это исправить??? Заранее, благодарю, за ответы
Администратор
Николай Федоренко
Киев
355 дней назад
В. Беланов:

в целом, сделали очень хорошо, но некоторые вещи очень огорчают. Когда говорили, что будет "новое" Братство, я считал что это изменится, но это не изменилось. Например: на моей страничке написано, что Али Билалов был на сайте час назад, а захочу на его страничку, пишут: 28 минут. Это просто пример, но проблема всё-же есть! Решима ли она? и ещё одна проблема. Ранее, когда в блоге была сделана запись, можно было просмотреть кто проголосовал +, за запись. Теперь же, такого нету. Почему так сделали и можно ли это исправить??? Заранее, благодарю, за ответы

посмотрим, что можно сделать
Посетитель
Lydmilka Demchuk
Уманнь
1188 дней назад
Хорошее и простое оформление. Главное всё просто и понятно. Рытся и искать три часа не нужно. v
Посетитель
Виталий Беланов
844 дня назад
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу о проблеме ни админам написать, ни друзьям. Был на сайте и в один момент возли моей панели(страничка, блог, сообщения) пропали символы этих разделов, а возле блога появился странный "+". я удивился конечно, затем хотел Николаю написать, нажимаю "написать сообщение", а оно не открывается! И на стене не могу написать - не пишется. Разберитесь пожалуйста! Можно поскорее заняться этой проблемой? Николай, Сергей кото там из вас будет решать проблему неважно, лишь бы поскорее! Услышьте меня пожалуйста. Если админы не видят, народ, будьте добры: дайте админам ссылочку на моё сообщение, надеюсь, проблема будет решена. Жду. Это ведь даже с друзьями не пообщаться....
Посетитель
Roman Grinder
Алушта
20 дней назад
Очень не хватает кнопки предварительный просмотр сообщения......

При попытке загружать изображение с фастпик ссылка вставляется криво, при клике на нее выдает ошибку.
Посетитель
Jazz
Харьков
871 день назад
Дизайн сайта отличный.
Хотелось бы чтобы в новостях ответы на комментарии шли ступенькой - так понятней будет.
Ну и расширить арсенал смайлов для описания эмоций.
Спасибо.
сила в единстве
Посетитель
perfectcircle perfectcircle
1611 дней назад
Старый был хорош и этот ничего. А мне надо сделать сайт. Требуется найти 5-10 фирм (причем фирм, зарекомендовавших себя на рынке) занимающихся созданием сайтов и 5-10 хостеров .Я пока знаю только эту http://sitemastering.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.