параметры поиска

Новый дизайн сайта. Мнения

Вам нравится новый дизайн сайта?
Да (25)
Нет (6)
Всего голосов: 31
Опрос закончен.
Администратор
Николай Федоренко
Киев
355 дней назад
Обсуждаем новый дизайн сайта. Высказываем свои мнения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 10:35)
Посетитель
Павел Бовть
Херсон
1392 дня назад
Новый дизайн никуда не годится!! Было и так все отлично! ((( Теперь все бликает и какое то большое и черные вставки (((
Всем воздастся!!
Посетитель
Margarita Roman
248 дней назад
Для меня новый сайт замечательный smoke
Просторный и современный но это лучше music
Посетитель
Михаил Володиевский
1100 дней назад
стильный, удобный, класс!))
Посетитель
Валерий Михайлов
Тернополь
957 дней назад
Только что во второй раз за день поменялся дизайн. Второй вариант нравится, при первом голосовал "против".
Посетитель
Денис Ши
726 дней назад
А можно убрать премодерацию комментариев? Иначе о живом общении на сайте можно забыть.
Посетитель
Валера Кириченко
Днепропетровск
1751 день назад
Ничё так!
Администратор
admin
Киев
31 день назад
Денис Ши:

А можно убрать премодерацию комментариев? Иначе о живом общении на сайте можно забыть.

убрал. тестируйтеДобавлено спустя 2 минутыОтдельно от себя прошу активно делать на сайте все, что вы обычяно на нем делаете - постить в блоги, заливать фотографии, комментировать все на свете, плюсовать, минусовать smile и т.д.

И если что-то будет происходить не так ,как раньше, пожалуйста пишите мне в сообщения - будем исправлять.
Посетитель
Ландыш Минеева
Лангепас
1338 дней назад
Новый дизайн действительно бесподобный!Мне очень понравилось!Старый дизайн был тоже хороший, но этот конечно намного лучше.Широкоформатные изображения создают ощущение, что ты сам там находишься.Да и фон как мне кажется, отлично подходит, в отличии от старого серого фона. А фото из боёв напоминают прошлые победы братьев. В общем, дизайн супер, лучше не придумаешь!Все сотрудники - молодцы!Спасибо за обновку! v joke dance dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 19:28)
Посетитель
Полина Сыромятникова
Сергиев Посад
1339 дней назад
Ого-го! Вот это мощь!!!))) оформление чудесное! очень нравится,но потребуется немного времени,чтобы привыкнуть music
Администратор
Ali Bilalov
187 дней назад
Полина Сыромятникова:
Ого-го! Вот это мощь!!!))) оформление чудесное! очень нравится,но потребуется немного времени,чтобы привыкнуть music
Согласен...Будем привыкать))) А нас с тобой как художникам всегда манит НОВОЕ)) joke music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 20:36)
Посетитель
Oksana Vlasenko
Белая Церковь
1084 дня назад
а я от лица отдельной группы товарищей прошу вернуть чат...Благодаря ему мы не плохо общались и очень сплотились. Да, было некоторое время затишье, но это отдельная тема. Думаю, что это тут необходимо для более тесного общения и знакомств.
Посетитель
Анжела Бабюх
Обухов / Киев
863 дня назад
Oksana Vlasenko:

а я от лица отдельной группы товарищей прошу вернуть чат...Благодаря ему мы не плохо общались и очень сплотились. Да, было некоторое время затишье, но это отдельная тема. Думаю, что это тут необходимо для более тесного общения и знакомств.

полностью поддерживаю
Посетитель
Ярослав
Черкассы
366 дней назад
Уважамые админы! А ведь Оксана права по поводу чата. Ведь обсуждать новости - одно, а пообщаться и познакомиться - другое... Я ЗА Чат!!!
Посетитель
Светлана Шалимова
423 дня назад
Мне очень понравился сайт. Еще хотелось бы видеть, кто сейчас онлайн.Я не знаю, может только мне это было удобно. smile
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.