параметры поиска

Билеты "Кличко - Чарр" в Москве

Посетитель
Оффлайн
Подскажите, какая стоимость билетов будет? Будут ли скидки для членов фан-клуба или хотя бы забронированные билеты для членов клуба, т.к., как только они появятся в кассах - сразу же будут скуплены спекулянтами? Очень хочется посмотреть бой в живую.
Посетитель
Оффлайн
Я тоже хочу быть на бое в Москве, но где купить билеты не знаю, подскажите плиз.
Администратор
Владимир "Лайон" Ищенко
Винница
205 дней назад
Круто! билеты в принципе и не очень дорогие от 800 до 10.000 рублей...на гривны делим на 4 значит...интересно другое-билеты каждый сам по себе покупает-или фан-клуб зарезервирует определенное количество...но у каждого разные финансовые возможности ведь,а смотреть бой хотелось бы всем вместе -в одном секторе...знаю,что планируется поездка на бой в Москву большой группой- скорее всего это будет автобусы...ну а там дальше-как?
Lion
Посетитель
Оффлайн
ребята полностью с вами согласна!я бы со всеми хотела бы поехать,познакомится,пообщаться!на счет билетов тоже вопрос?как бронировать и т.д,если кто знает пишите!!!
Посетитель
Оффлайн
Я бы тоже поехала. Да многие думаю не отказались бы, это не в Берн лететь =)
Администратор
Владимир "Лайон" Ищенко
Винница
205 дней назад
да как то руководство фан-клуба и админы сайта вообще слабо реагируют на вопросы...на форуме вообще никакой активности-все почему то предпочитают давать комменты в новостях-это что так положено? или еще все не отошли после победы...ни в этой теме по поводу билетов,ни в паралельных-например по поводу гимна перед боями-тишина...
Lion
Администратор
Сергей Найда
Киев
206 дней назад
Добрый день!
Все реагируем)) На счет поездки и билетов - фан-клуб будет организовывать выезд в Москву. В пятницу будет информация более точная.
Посетитель
Оффлайн
Всем привет!Кто-нибудь знает в каком углу ринга будет команда Кличко??Куда билеты покупать?)))
Администратор
Сергей Найда
Киев
206 дней назад
Конечно. В правом)))
Посетитель
Оффлайн
П'ятниця пройшла. Чи є більш точна інформація?
Администратор
Сергей Найда
Киев
206 дней назад
Друзья, информация обрабатывается, скоро будет. Просим извинения, уточняем на счет билетов, чтобы все были в одном секторе. Если у кого есть желание самим заниматься - Ваше право..
Посетитель
Оффлайн
Давайте организуем массовую поездку , туда-обратно было бы супер !!
Посетитель
Оффлайн
Ребята, подскажите, кто может помочь с билетами на Кличко ? нужно 2 билета
Посетитель
Оффлайн
Я так понимаю, никакой поддержки в покупке билетов , фан клуб не дает? Уже конец августа а инфо по билетам и организации поездки нет.
Посетитель
Оффлайн
как нет? а это тогда что http://klitschko-brothers.com/novosti/fan-tur-na-boi-vitalii-klichko-manuyel-char.html
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 Вперед Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.