параметры поиска

Встречи с братьями Кличко

Здесь оговаривьются будущие встречи с братьями Кличко
Вы бы пришли на встречу с братьями чтобы получить автограф и сфотографироваться с ними?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Посетитель
Оффлайн
Кто знает, будет ли в будущем организована встреча братьев с членами фан-клуба(имею введу ТОЛЬКО с членами фан-клуба). Ато на открытии фильма "Кличко автограф еле-еле взял, а сфоткатса не смог. Если ктото знает - жду ответа.
Посетитель
Оффлайн
да с членами фан клуба былоб не плоха!!!
Посетитель
Оффлайн
Это можно назвать настоящей мечтой! Наравне с полётом в космос! smile Верю что впереди у братьев, ещё более великое будущее! И во главе нашего государства в том числе!
Посетитель
Оффлайн
ой я бы неслась со всех ног на встречу с ними! dance как хочется увидеть вживую!уф cry
Посетитель
Оффлайн
фан-клуб у нас уже довольно большущий))) так что, думаю, людей на встрече было бы не меньше, чем на премьере))) как кто-то когда-то сказал (не помню, кто), нам для встречи на Олимпийском нужно будет собраться...
Посетитель
Оффлайн
Хороший вопрос, дайте ка подумать. Ой, Подумала - ДА,ДА...ДА. Вообще интересно поставлен вопрос фанам. Думаю все, у кого нет форс-мажора, не то что прийдут, а прилетят. dance
Посетитель
Оффлайн
точно!!!!!!!!я бы прилетела!но вот вопрос куда лететь то пришлось бы? scratch
Посетитель
Оффлайн
Здесь оговаривьются будущие встречи с братьями Кличко
Это действительно реально?
Или опрос ради интереса?
Кто инициатор опроса?
Посетитель
Оффлайн
Kety:
Реально. Мне когдато сообщали администраторы что встречи с братьями будут организовыватса гдето раз в 3 месяца если у Кличко не будут занят подготовкой к боям или по какойто причине не смогут посетить такую встречу.
Посетитель
Оффлайн
Это было бы замечательно =)
Посетитель
Оффлайн
Сайту уже намного больше чем три месяца. Встречи еще не было. Может стоит сначала пообщаться с администрацией по этому поводу? Что скажут
Посетитель
Оффлайн
Я тебе поддержу давайте пообщаемся с админом может он нам что-то прояснит
Посетитель
Оффлайн
Ыч!) ну конечно же надо встречу организовать!:)) ради такого дела ни денег на билеты не жалко,ни времени! Админы и президент фан-клуба,внимание,народ требует!))
Посетитель
Оффлайн
Он будет в донецке в начале июня а где не известно!будет подготавливатся к бою!
Посетитель
Оффлайн
Это деза.
Читайте внимательно http://klitschko-brothers.com/novosti/stalo-izvestno-gde-klichko-budet-gotovitsja-k-boyu-s-tompsonom.html
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 Вперед Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.