параметры поиска

Мы - Братство!

Посетитель
Romanigo
Никополь
164 дня назад
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ пользователи!
В виду недавних событий произошедших на сайте, возникла мысль написать данное сообщение!
Участились склоки и ссоры между пользователями нашего ресурса, что недопустимо и чему места быть не должно между фанатами Братьев Кличко.
В данный момент жители сайта разделились на 3 лагеря. И одни пытаются задавить других. Я не стану перечислять кто к кому и как относится, что бы не накалять обстановку и не стравливать одних с другими. Мы все здесь ФАНАТЫ Братьев Кличко, а не безумные ФАНАТИКИ. Всему есть предел, и поведение некоторых заслуживает адекватной реакции и наказания, а не поощрения как происходит в последнее время!
Все это происходит в первую очередь из-за отсутствия правил как поведения на сайте, так и правил постинга. На мое предложение создать правила сайта всем вместе реакция оказалась нулевой. Неужели всех устраивает данное положение и хаос, который твориться на сайте???

Касательно творческой половины наших жителей:
Безусловно, каждый из нас талантлив по своему, так почему бы не сделать в форуме раздел, где каждый желающий сможет разместить свои работы, будь-то стихи, рисунки, рассказы или другое проявление творчества в отношении клуба и Братьев Кличко в целом?
Это в 1-ю очередь даст возможность проявить себя и показать свои работы другим, а так же это оживит форум. Многие сейчас скажут: «Есть блог, и что мешает там размещать свои работы?»
В блоге нет рубрикатора, по которому можно было бы отсортировать нужное, а искать постранично долго. Через профиль пользователя, так же не всегда есть возможность – т. к большая часть закрывает доступ к своему профилю! Форум в свою очередь доступен всем.

Теперь, о сайте:
В последнее время новости на сайте напоминают желтую газетенку, одна и та же новость публикуется 2-3раза с небольшими изменениями текста (Что собственно абсолютно не меняет ее смысл)
Раз уж мы Официальный Фан-клуб, то новости должны быть из первоисточника, а не Copy/Paste переваренный другими изданиями.
Я неоднократно видел сообщения от не зарегистрированных посетителей, о том, что они не регистрируются из-за каких либо претензий к сайту.
Стоит задуматься над этим. Стоит привести простой пример:
Количество регистраций на сайте растет, но вы посмотрите на количество активных пользователей! Не тех, кто заходит на сайт под своим логином, а тех, кто участвует в жизни клуба, пишет комментарии к новостям, общается в чате и на форуме, создает блог! Их чуть более двух десятков, и это при таких показателях регистраций? Это в первую очередь показатель того, что что-то не так с сайтом.

Данное сообщение является моим личным Криком души и моим личным ИМХО!!!
С уважением Romanigo.
""
Посетитель
Оффлайн
Очень конструктивное предложение, по поводу организации работы сайта - раздела о творчестве и новостях, создания общих правил, чтобы не было недоразумений в дальнейшем.
Также, хотелось бы, чтобы члены Фан-клуба уважительней относились друг к другу, адекватно и конструктивно относились к критике, замечаниям и предложениям. Никто не переходит на личности.
Все мы стали членами Фан-клуба для того, чтобы быть "ближе" к братьям Кличко (узнавать больше об их жизни, боксерским достижениях, общения с единомышленниками и т. д.), а не ради собственно пиара и нравоучений (по крайней мере, так хочется думать и я в это верю). И если люди высказывают свое мнение, то только во благо работы сайта, для привлечения в свои ряды еще большего количества Фанов. Ведь равнодушным людям все равно, что происходит на сайте, они и не писали бы свои комментарии по поводу происходящего.
Посетитель
Оффлайн
Поддерживаю Рому! Раздел на творчество необходим. Это будет, как минимум удобно, а как максимум полезно для отношений фанатов между собой. Действительно, не каждый желает читать и смотреть творческие порывы фанатов, кого-то интересует только спортивная сторона жизни братьев, темы и новости именно по делу. Прошу считать в этом плане мое мнение конструктивным, т.к. я никого не защищаю, а констатирую факт, ведь сама много раз участвовала, и буду участвовать в творчестве сайта.
Сторону уважения и сдерживания надо принять многим. Учитывать мнения всех, мы все равны, а не указывать на свое превосходство, каким-то статусом. «Каким-то» - неспроста. Хотелось бы понять структуру и иерархию админства, к которому мы должны, по сути «прислушиваться». Узнавать о назначениях от «старших», а не в случайных комментариях. Если уж вы наказываете, опять же создайте систему, а то неизвестно за кого и за что и главное кто? Просто тайна века покрытая мраком в итоге.
Вопрос об адекватности, уже поднимался, но… Ведь у сайта должна быть единая политика, так? А часто заметны кидания из крайности в крайность, доходит до неприятного, что вызывает только нежелания в посещении сайта. Правила должны существовать и для админства! А то получается, там можно и в огонь и в воду, а мы, простите, должны «молчать в тряпочку»? Так дело не пойдет. В связи с этим и организована данная тема. Необходимо привести в порядок политику сайта.
Посетитель
Оффлайн
Romanigo:
Участились склоки и ссоры между пользователями нашего ресурса, что недопустимо и чему места быть не должно между фанатами Братьев Кличко.
К сожалению это происходит на всех сайтах и рецепта лечения не существует.
Romanigo:
Все это происходит в первую очередь из-за отсутствия правил как поведения на сайте, так и правил постинга.
Это правильное замечание, правила давно пора создать.

Romanigo:
Многие сейчас скажут: «Есть блог, и что мешает там размещать свои работы?»
Блог очень неудобен, там вообще ничего понять не возможно, поэтому многое из написанного там, остается не прочитанным. Я вообще туда захожу если кто то скинет ссылку, а самому там что то высматривать нет желания, все очень запутанно.
Romanigo:
Теперь, о сайте:
В последнее время новости на сайте напоминают желтую газетенку, одна и та же новость публикуется 2-3раза с небольшими изменениями текста (Что собственно абсолютно не меняет ее смысл)
Раз уж мы Официальный Фан-клуб, то новости должны быть из первоисточника, а не Copy/Paste переваренный другими изданиями.
Вот это в самую точку.
Сплошные повторы.
Romanigo:
Количество регистраций на сайте растет, но вы посмотрите на количество активных пользователей! Не тех, кто заходит на сайт под своим логином, а тех, кто участвует в жизни клуба, пишет комментарии к новостям, общается в чате и на форуме, создает блог! Их чуть более двух десятков, и это при таких показателях регистраций? Это в первую очередь показатель того, что что-то не так с сайтом.
В этом нет ничего удивительного, это везде так.

Резюме: пора администрации повнимательнее посмотреть на свой проект, он набрал обороты быстрее чем все ожидали, значит надо больше на него посвящать времени.
Дальше будет веселее.
Посетитель
Оффлайн
Полностью поддерживаю!!! И надеюсь, что со временем сайт усовершенствуется и нам всем будет приятно сюда заходить!!! Но мне кажется, что это не сполна снимет проблему ссор...такая уж просто природа в некоторых людей- и дня прожить не могут, чтобы кого-то не обидеть, не полить грязью...такое впечатление, что от этого растет их собственная самооценка...забываем, что не зря мы "БРАТСТВО"- должны как-то поддерживать друг друга и не забывать наш девиз- В ЕДИНСТВЕ СИЛА!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2012 в 21:10)
Посетитель
Оффлайн
Абсолютно согласна!!!
Особенно с тем, что касается новостей...
И, конечно же, по поводу раздела творчества!

Что же касается людей,то относительно их высказываний оставалось желать лучшего!
Им, думаю, стоит задуматься, почему же братья Кличко не позволяют себе такого поведения???!!!
Посетитель
Оффлайн
Лично я не замичал каких-либо споров между членами фан-клуба, но идея с правилами мне очень нравитса. Я с удовольст ознакомлюсь с ними и буду и придерживатса когда они появлятса. А ещё предлогаю банить всех нарушителей. v
Посетитель
Оффлайн
некоторые так нахамят не за что,что потом пол дня отходиш shock
Посетитель
Оффлайн
есть такие,но Вы правильно написали:Скорее это все тщательно скрыто и замаскировано под улыбающихся доброжелателей)в каждом коменте есть скрытый подтекст!и не всем он приятен,видимо я восприняла именно с негативной стороны sad а на счет 5 коментариев-а где это именно 5? shock я же больше коменчу!их что не видно? shock
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.