параметры поиска

Правила сайта

Посетитель
Romanigo
Никополь
164 дня назад
Давайте сделаем сайт чище,красивее и адекватнее вместе. Создадим правила сайта вместе и будем верой и правдой исполнять их. Все предложения прошу писать сюда!
С уважением Romanigo.
""
Посетитель
Оффлайн
Предлагаю довольно простые правила:

1. Заходя на сайт, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, непристойную, нарушающую чьи-либо права, информацию.

2. Прежде чем пользоваться сайтом, необходимо зарегистрироваться.

3. Запрещается:
? создавать тем-клонов, а отвечайте в уже существующих темах;
? использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения;
? размещать материалы, разжигающие межнациональную и межрелигиозную рознь;
? распространять рекламные и коммерческие предложения, вредоносные ссылки;
? оскорблять членов сайта, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство. Мы все члены «Братства» и нас объединяют общие интересы. Если Вас оскорбили в личном сообщении, не удаляйте его (оно послужит доказательством), а сообщите администратору;
? писать оскорбления в адрес братьев Кличко;
? размещать статьи о братьях Кличко из «жёлтой» прессы (сплетни), ссылки на них;
? создавать темы с неинформативными заголовками: заголовок темы должен отражать суть сообщения. Создавая темы, называйте их максимально корректно;
? создавать темы, обращенные к конкретным участникам форума. Пользуйтесь личными сообщениями.

4. Любые из вышеперечисленных правил в любой момент могут быть изменены.
Посетитель
Оффлайн
В ближайшее время выложим оф. версию правил, а то действительно анархия - мать порядка получается)) думаю из Вашей возьмем пару пунктов, хотя на самом деле все своды правил в интернете довольно стандартны))
Посетитель
Оффлайн
Полностью согласна с Ириной. Единственное, что меня смущает, так это п.4. Правила нужно создать единожды, стараясь максимально учитывать все нюансы как новостей, так и общения. Менять их в любой момент по чей-либо прихоти - это все равно, что их не создавать. Возможно и возникнет необходимость корректировки или дополнений, но это будет видно в процессе. И потом уже администрация может внести эти изменения.
Посетитель
Оффлайн
Спасибо!

На счет пункта 4 не могу не согласиться с Оксаной smile
Посетитель
Оффлайн
да уж правила бы не помешали,есть такие личности которые не знают как нужно общаться.а правила нужны для порядка!админы пишите! будем выполнять! v
Посетитель
Оффлайн
Кроме правил здесь еще явно не хватает инфо о самой цели создания сайта, о возможностях которые он предоставляет, о деятельности фан-клуба и предоставляемых им возможностях (не в обсуждениях на форуме, а в отдельных разделах). Не говоря уже об известной фан-карте, о которой все слышали и заказывают, но нигде нет раздела о ней ( как заказать, что дает и ...). И администрации каждый раз приходится отвечать на этот вопрос на форуме снова и снова и снова ....
Кроме того недавно была тема с обсуждением того, что много людей приходит, и уходит с сайта. Так это как раз потому, что они не находят здесь того, что ищут. Вот когда будет ответ на вопрос ЗАЧЕМ люди регятся здесь, тогда легко будет дать им то, что они хотят, и уходить они не будут.
Посетитель
Оффлайн
Anjelika, для чего вообще клуб конечно понятно, вот ты нашла здесь то, что тебе интересно - общение по интересам и т.п. Но, посмотри на вопросы задаваемые на форуме. Там вопросы и о карте, и следующих боях братьев, и о поездках на эти бои, кто-то даже задает вопросы напрямую Кличко, считая что раз это их фан-клуб, то вполне можно получить ответы от Виталия и Владимира лично. Из-за отсутствия нескольких разделов и происходит эта неразбериха. Эта тема форума создана как раз для того, чтобы усовершенствовать сайт, и было бы здорово это сделать
Посетитель
Оффлайн
то что касаемо карты......так кто хочет ее получит,найдет способ! лично у меня появилась карта тогда,когда я еще не была в Братстве!т.е.авне зависимости от братства можно ее получить(админы всегда без проблем отвечают и на вопрос о карте и на вопрос об автографах!)здесь я нашла кучу друзей!вот например-благодаря Братству я узнала о новой песне Лиона,касаемой братьев!!!!!!!!!!!!а то чтоб братья отвечали сами на все вопросы?да где же Вы такое видели?когда им отвечать?у них дел уйма!!!!!!!!!!!!!!!главное,что они знают о Братстве!О фанатах!И знают,что Мы их любим и поддерживаем!!!!!!!!!а тот кто уходит из Братства.............никто не держит.........значит они ищут получше ресурсы)))))))В поиске наша радость!Я свой поиск окончила,я нашла то что хотела!!!!!Я довольна и рада!а тот кто не нашел...Удачи Вам друзья!!!!!
Посетитель
Оффлайн
уф)хоть ты согласна Анжелика!!!!а то свою точку зрения приходится защищать неодно angel кратно))))))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.