параметры поиска

Вопрос для братьев Кличко

Вопросы, задаваемые напрямую братьям Кличко
Посетитель
МИХАИЛ ШУСТОВ
СМЕЛА
1529 дней назад
ЖЕЛАЮ ВИТАЛИЮ КРАСИВОЙ ПОБЕДЫ НАД ЧАРРОМ НО..ПОЧЕМУ В МОСКВЕ? НЕУЖЕЛИ ПОВЕТКИН БЫЛ ПРАВ ЧТО ВСТРЕТИТСЯ С КЛИЧКО ТОЛЬКО В МОСКВЕ? ИЛИ ГОРА ИДЕТ К МАГОМЕДУ/ИЗ ПОСЛОВИЦЫ/? С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ
МИХАИЛ
Администратор
Николай Федоренко
Киев
376 дней назад
МИХАИЛ ШУСТОВ:

ЖЕЛАЮ ВИТАЛИЮ КРАСИВОЙ ПОБЕДЫ НАД ЧАРРОМ НО..ПОЧЕМУ В МОСКВЕ? НЕУЖЕЛИ ПОВЕТКИН БЫЛ ПРАВ ЧТО ВСТРЕТИТСЯ С КЛИЧКО ТОЛЬКО В МОСКВЕ? ИЛИ ГОРА ИДЕТ К МАГОМЕДУ/ИЗ ПОСЛОВИЦЫ/? С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ

Москва - хороший вариант. Интересный город, множество местных болельщиков, из Украины и других стран СНГ проще приехать, чем в страны шенгена
В на счет Поветкина - Владимир уже давно хочет решить вопрос с "регулярным" чемпионством Саши и Москва - один из возможных вариантов в случае согласия на бой команды Поветкина (которые, похоже, пока сами не могут договорится и решить, чего хотят)
Посетитель
Oleg Meleshuk
1328 дней назад
Ну прямо у меня с языка сняли эту проблему. Вот уже много лет слушаю гимн перед боями Кличко, и диву даюсь почему так фальшиво звучит.(возможно из-за того что инструменты на которых его исполняют иностранцы а это всякие флейты и т.д не могут воспроизвести подлинные тональности нашего гимна). Если нужен настоящий государстенный гимн Украины, могу предложить с диска Национальной радиокомпании Украины.

Державний гімн України http://tempfile.ru/file/2487408

Державний гімн України оркестровка http://tempfile.ru/file/2487411
Администратор
Сергей Найда
Киев
315 дней назад
Я думаю заметили все - вопрос уже в процессе)))
Посетитель
МИХАИЛ ШУСТОВ
СМЕЛА
1529 дней назад
Очень хочется узнать,будут-ли братья бороться за честь наших боксеров которых ДИКО засудили на олимпиаде?Возможно-ли возвращение медалей или после драки,выигранной,руками не машут?Мы могли быть 8 в мире если-бы кто-то заступился за нас вовремя.Почему 2х кратный олимпийский чемпион Ломаченко,не стал лучшим? С уважением
МИХАИЛ
Посетитель
ILLIA IV
Kyiv
1641 день назад
На многих ресурсах встречаю все больше заявлений комментаторов статей, о том что Володя гей и живет с какимто п..ком бойфрендом в Германии. Сам погуглив, наткнулся на какой-то женский форум, где некая особа, знакомая одной форумчанки, утверждала что ей подлинно известно что владимир живет в своем доме не один, а с мужЧИНКОЙ. Будете у Виталика на поединке - спросите у Володьки. Низя так, в Советском Союзе у военного офицера не мог гомик родиться, я в это не верю.
Посетитель
Виталий Беланов
865 дней назад
Владимир Лайон,
УРА!!!!!!!!! Я не один такой! Всегда пою гимн, НО действительно, звучит плохо( Очень хочется услышать гимн в исполнении украинского хорошего певца. Можно ли это сделать?
Сергей Найда, Здравствуйте, Сергей. Что, прада можно получить афтограф? .. Вот это да!!! Это же просто отлично! dance Расскажите подробнее. Кстати, как получить футболку Братства?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2013 в 19:07)
Посетитель
Roman Grinder
Алушта
41 день назад
1. Книги
Появилась "самая большая книга в мире" о Кличко от Хартмута Шерцера. Понятно, что это модная эксклюзивная вещь с соответствующей запредельной для украинского рынка ценой в 3200 евро.
Хотелось бы узнать - планируется ли издание этой книги в упрощенном формате с более доступной ценой на украинском либо русском языках.
Сами братья планируют издание автобиографических книг?

2. Видео боев.
Можно ли ожидать появления записей поединков, особенно ранних, в нормальном смотрибельном качестве на ДВД, а в идеале в HD качестве - 720р, 1080р и подобных.
Посетитель
МИХАИЛ ШУСТОВ
СМЕЛА
1529 дней назад
На sportbox.ru постоянно,уже целый год делают гадкие опросы с дикими насмешками на Кличко.Смотрят тысячи людей.Почему братья с ними общаются и дают интервью на их Россия2 канале?
МИХАИЛ
Посетитель
Виталий Беланов
865 дней назад
Опрос действительно ужасен((( это поросту неуважение к братьям! нет, ну с чемпом Паралимпийских Игр... я бы этому автору уши надрал. в лучше случае. hoho
Посетитель
Егор Розенков
1681 день назад
Здравствуйте, недавно пересматривал видео открытой тренировки Владимира перед боем с Хэем (http://www.youtube.com/watch?v=Cru0585A-oU) и очень заинтересовали шорты в которых тренировался Владимир, хотелось бы узнать что за фирма? и где бы можно было их приобрести??
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Назад 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.