параметры поиска

Вопрос для братьев Кличко

Вопросы, задаваемые напрямую братьям Кличко
Посетитель
Оффлайн
Ирина Иванова:

Анатолий, Хотелось бы узнать, тренировались ли братья Кличко в Чернигове? Если-да, то в каком году? Один знакомый просто рассказывает, что он с ними тренировался...

Ирина, если это обращение ко мне, то я не в курсе.
Посетитель
Оффлайн
дорогие фаны братьев помогите пожалуста кто был на Премьеры фильма Кличко , продайте мне пожалуста афтограф ,асушиствите мою 9 лелтию мечту,

извините за грам,, ошибки
Посетитель
Оффлайн
А вы видите хоть в чем-то хорошее отношение России к Украине? "Царская Россия"...
Администратор
Сергей Найда
Киев
90 дней назад
Продавать никто не будет. напишите адрес, мы Вам вышлем))
Посетитель
Оффлайн
Бесплатно вышлите? shock тогда мне тоже надо обязательно!
Администратор
Сергей Найда
Киев
90 дней назад
Пишите на почту fan-club@klitschko-brothers.com
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте,я бы хотела узнать когда будет встреча с братьями?и можна узнать о работе их фонда и как можно тоже помочь?
Посетитель
Оффлайн
Спасибо,Анжелика!А вообще эти вопросы видят братья?
Посетитель
Оффлайн
Сергей Найда, Сергей привет.
Если у тебя есть возможность то донеси до братьев К-2 что есть очень хорошая - грамотная методика ЛЛМ и волшебный Полтавский БИШОФИТ (который укрепляет связки и вообще суставы АТЛЕТОВ )и предупреждает травмы ОДА.
И никакие Томпсоны с Тайсонами и Леноксами им не помеха.Займитесь и вы будете очень приятно удивлены.
Побед желаю братьям КЛИЧКО и всем ТРУЖЕНИКАМ - БОКСЕРАМ УКРАИНЫ во всех категориях.Равнение

С уважением Сергей.А.СПИРКО.В Канаде его знают и любят.
Администратор
Владимир "Лайон" Ищенко
Винница
89 дней назад
Да-еще раз всех с победой!!! но хочу затронуть очень важный,как я считаю вопрос-и спросить братьев напрямую-им самим нравится то как исполняется за границей(преемущественно в Германии-ведь там бои в основном проводятся)перед боем наш ГИМН УКРАИНЫ!!! Это же чудовищно-не возможно слушать-так режет ухо...Это же надо так исковеркать мелодию-даже я ,человек в принципе далекий от музыки,слышу что там половина нот фальшивых...надо с этим что-то делать-Гимн должен настраивать на бой,запугивать соперника,должна быть какая то атмосфера национальной гордости-чтоб аж "мурашки" бегали по телу-вот как к примеру на Евро-чемпионате по футболу было...
Ведь была же раньше классная традиция что бы гимн проиграли какие то известные музыканты или пропели наши певцы-насколько я помню это были скрипачка Асия Ахат,Руслана,Александр Пономарев,оперный тенор Владимир Гришко...Ведь есть же у нас очень талантливые исполнители-победители различных "Голосов країни" и Х-факторов,такие как Алексей Кузнецов и Виктор Романченко...
Прошу обратить на это особое внимание руководство фан-клуба и передать братьям...
Lion
Посетитель
Оффлайн
мне очень интиресно,вот многие говорят,что володя с олесей стефанко,но он говорит,что любит маленьких.так,как и что?не знаете?
Посетитель
Оффлайн
почему фото не имеет смысла?может,это правда!
Администратор
Владимир "Лайон" Ищенко
Винница
89 дней назад
Владимир Лайон-Ищенко:

Да-еще раз всех с победой!!! но хочу затронуть очень важный,как я считаю вопрос-и спросить братьев напрямую-им самим нравится то как исполняется за границей(преемущественно в Германии-ведь там бои в основном проводятся)перед боем наш ГИМН УКРАИНЫ!!! Это же чудовищно-не возможно слушать-так режет ухо...Это же надо так исковеркать мелодию-даже я ,человек в принципе далекий от музыки,слышу что там половина нот фальшивых...надо с этим что-то делать-Гимн должен настраивать на бой,запугивать соперника,должна быть какая то атмосфера национальной гордости-чтоб аж "мурашки" бегали по телу-вот как к примеру на Евро-чемпионате по футболу было...
Ведь была же раньше классная традиция что бы гимн проиграли какие то известные музыканты или пропели наши певцы-насколько я помню это были скрипачка Асия Ахат,Руслана,Александр Пономарев,оперный тенор Владимир Гришко...Ведь есть же у нас очень талантливые исполнители-победители различных "Голосов країни" и Х-факторов,такие как Алексей Кузнецов и Виктор Романченко...
Прошу обратить на это особое внимание руководство фан-клуба и передать братьям...

Оказывается,что Алексей Кузнецов еще ко всему и почетный член фан-клуба...так в чем проблема тогда-еще одного такого "пиликанья" как было на последних боях,мои уши не вынесут...
Lion
Администратор
Владимир "Лайон" Ищенко
Винница
89 дней назад
Lion
Посетитель
Оффлайн
Владимир Лайон-Ищенко, На ближайшей встрече мы обратим внимание братьев на такое пожелание фанатов

Хотя я, честно говоря, во время боя не обратил внимания на исполнение, возможно потому, что в это время сам пел гимн
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.