параметры поиска

Владимир Кличко vs Жан-Марк Мормек

Опрос и обсуждение боя
Кто победит в этом бою?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Посетитель
Оффлайн
""

Владимир Кличко (56-3, 49 КО) - Жан-Марк Мормек (36-4, 22 КО)
Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)

3 марта 2012 года.
Поединок пройдет на ESPRIT арене в Дюссельдорфе.
Билеты, приобретенные на поединок 10 декабря 2011 остаются действительными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 11:00)
Посетитель
Оффлайн
Мормек войдет в историю как 50-й нокаут))))(ИМХО) dance v
Посетитель
Оффлайн
Я единственная, кто проголосовал за второй вариант...
Посетитель
Оффлайн
Maryna Margaryan, голосование еще только началось, так что варианты будут различные. joke
Но очень хочется увидеть чистый нокаут.
Посетитель
Оффлайн
Приветствую всех! Подскажите кто-нибудь, будет ли организована поездка из Киева на бой Владимира?
Посетитель
Оффлайн
Pavel Gubin:

Приветствую всех! Подскажите кто-нибудь, будет ли организована поездка из Киева на бой Владимира?

http://klitschko-brothers.com/novosti/poderzhi-vitalija-klichko-v-myunhene.html планируется организовать такую же поездку, перезвоните по указанным телефонам, подскажут детальнее
Посетитель
Оффлайн
Николай Федоренко:

Pavel Gubin:

http://klitschko-brothers.com/novosti/poderzhi-vitalija-klichko-v-myunhene.html планируется организовать такую же поездку, перезвоните по указанным телефонам, подскажут детальнее

Спасибо
Посетитель
Оффлайн
честно говоря,шансов у Мормека нет вообще.Вся интрига тлеет вокруг вопроса:В каком раунде и насколько эффектно будет нокаутирован Мормек.Не очень удачная кандидатура для Владимира в плане вклада в историю мирового бокса smile Фьюри,Хелениус и Поветкин-юлят,надо было прихлопнуть своего Устинова...эффекта было б больше(во всяком случае,в децибеллах от падения)
Посетитель
Оффлайн
Володя победит нокаутом!Я в нем уверена!Он не один раз доказал,что настоящий боксер идет к своей цели напролом!
Посетитель
Марина Безверхняя
Норильск
222 дня назад
Володя победит без сомнения досрочно.
Посетитель
Оффлайн
нельзя недооценивать соперника,это бокс.все может быть.вспомните Сандерса,вспомните Рохмана когда он уложил Ленокса.
Посетитель
Оффлайн
Скажу так!очень хотелось бы что б Кличко выиграл досрочно,но я реалист и нокаут врядли будет,Владимир он очень осторожен и расчетлив и не рискует,так что нокаут это было бы круто!
Посетитель
Оффлайн
Скажу так!очень хотелось бы что б Кличко выиграл досрочно,но я реалист и нокаут врядли будет,Владимир он очень осторожен и расчетлив и не рискует,так что нокаут это было бы круто!
Посетитель
Оффлайн
Посетитель
Оффлайн
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 Вперед Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.