параметры поиска

АнтиКличко

Обговорення ресурсів, які б'ють нижче пояса
Посетитель
Оффлайн
Шановні друзі!!! Я як багато з вас, хто читає цю тему, являюся прихильником таланту братів Кличко. Та не раз ззустрічаюсь з випадками, коли інформацію, яка пов'язана з нашими силачами, викладають не правильно або взагалі ведуть пропаганду проти них. Мета теми - це попередження людей від отримання інформації, які не відповідають дійсності або взагалі вводять в обман її читачів. Висловлюйте свої незадоволення ресурсами, котрі ведуть малюють "розмальовки" на тему: "Звичайні боксери, подумаєш собі!".
Як приклад, хочу всіх застерегти від відвідування сайту sport.ua. Не читайте там про бокс. Попадаються такі статті, що просто можна закіпіти. Таке враження, що там наших братів просто ненавидять. Не ходіть туди, бережіть свої нерви.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 11:52)
Посетитель
Оффлайн
Если обсуждают-значит знаменит!Если -осуждают,значит яркая личность.О никчемах,как правило,ничего не говорят hoho Даже, если вспомнить, истоию про Иисуса-самый знаменитый человек,который же и, больше всех, потерпел от осуждения людей.А такие политики,как Маргарет Тэтчер или Черчиль,тоже в свое время,было, обсуждались с не очень приятной стороны .Примеров приводить можно много.Но все они говорят лишь о том,что чем более интереснее,ярче и даже положительнее личность,тем сильнее она будет обговариваться обществом.И скорее в негативных аспектах,увы,чем в положительных.Такова природа человека-больше тянет "подкрипиться" негативчиком. shock "Душа просить перцю" crazy К тому же ,есть ещё и подсознательная часть человека,которая нами собственно и управляет.А это с другой стороны,говорит о том,что если Кличко обсуждают,пишут,говорят,и даже делают это не с любовью,а наоборот.То чем активнее такое внимание,тем вероятнее,что Кличко такой "доброжелатель"скрыто....любит shock Просто какие-то внутренние тараканы и обстоятельства ,тем или иным образом, мешают человеку это признать. love А что касается прессы,так большинство изданий расчитывает как раз на особый интерес публики к негативу(сказано выше),или обычные заказные статейки.Особенно учитывая то, что один из братьв-политик.
ЛЮБЛЮ КЛИЧКО!!!! smoke
Посетитель
Оффлайн
Талант, Известность - они, как и любая медаль, имеют две стороны... "Доброжелатели" у известных, действительно талантливых людей были, есть и будут... И чем меньше мы на них будем обращать внимание, игнорировать их "труд" напрасный, тем меньше у них будет желания "трудиться"... Они не исчезнут полностью, но "энтузиазм" их существенно поугаснет... А ещё, распространяйте официальные ресурсы Братьев (сайт, страницы в соц.сетях, блоги и тп), и люди буду узнавать только проверенную, точную информацию о жизни Чемпионов...
Посетитель
Оффлайн
Sergey Shamray, Да,насчет того, что надо игнорировать, я сама только недавно поняла.Это верно. angel
Посетитель
Оффлайн
Максим Ференц, сайт sport.ua нормальний сайт, нічого там поганого про братів не пишуть. А якщо й попадалися якісь статті, то хай буде на їхній совісті...
Посетитель
Оффлайн
Максим Ференц:

...
Як приклад, хочу всіх застерегти від відвідування сайту sport.ua. Не читайте там про бокс. Попадаються такі статті, що просто можна закіпіти. Таке враження, що там наших братів просто ненавидять. Не ходіть туди, бережіть свої нерви.

Может Вы имели в виду sportbox.ru ?
Посетитель
Оффлайн
Anjelika Dara:

Зачем в обще ходить на другие сайты shock если есть один,где уж точно появится наиболее достоверная информация?Тут)))) angel hoho

Затем что на том же олбоксинге или айспорте статьи появляются раньше. Вы что не читаете, в конце самой статьи всегда написано откуда ее Николай Федоренко взял. И поэтому здесь будет такая же "точная" инфа как и там. С поправкой на то, что Николай принимает решение на своё усмотрение , выкладывать ее здесь или нет.
Посетитель
Оффлайн
Anjelika Dara:

Я то как раз всё читаю. smile Но информация будет в том смысле,что не вся в подряд.Это если к теме.
Ну да, не вся подряд, а только позитивная и нейтральная. А всегда интересно знать и другое мнение. И уже самостоятельно сделать для себя анализ происходящего.
Посетитель
Оффлайн
Считаю, Кличко сильными боксерами, но то что они травят молодежь Украины пивом Черниговским, - позор!!! Такие люди должны тратить деньги на пропаганду здорового образа жизни! А Старший вообще подался в масонское кубло политиканства, это вообще не обсуждаемо!!!
Посетитель
Оффлайн
Друже!

О какой рекламе ты говоришь? Где она? И не забудь выложить ролик или постер... Тогда обсудим что и как рекламируется...
О политике сказано так - если ты ею не интересуешься, то она интересуется тобой. И если есть люди, достойные говорить от твоего имени - ты их выбираешь. А если не выбираешь , то вот это ролик для тебя http://www.youtube.com/watch?v=eTm_T5RA03g

Sviatoslav Svarogich:

Считаю, Кличко сильными боксерами, но то что они травят молодежь Украины пивом Черниговским, - позор!!! Такие люди должны тратить деньги на пропаганду здорового образа жизни! А Старший вообще подался в масонское кубло политиканства, это вообще не обсуждаемо!!!
Посетитель
Оффлайн
Sviatoslav Svarogich:

С чего вы взяли, что они это делают? Впервые такое слышу. Наоборот, братья дают новую жизнь спорту в Украине. Занимаются благотворительностью, открывают спортивные школы и др. Виталий неоднократно в своих интервью говорил следующее: Я не хочу чтобы дети росли на улице. Чтобы он пили, курили, принимали наркотики.... Я хочу чтобы они занимались спором развивались духовно и морально. По-мое му это опровергает ваше мнение. И вобще Черниговское уже вышло из моды.
Администратор
Сергей Найда
Киев
150 дней назад
Sviatoslav Svarogich,
Святослав! Вас братья Кличко отравили? Вы себя считаете политически угнетенным? Вы живете по рекомендации реклам и политики???
Если Вы сами себе ответите на эти вопросы, Ваш же ответ будет ясен!!
Каждый выбирает сам себе направление и способ жизни, кому, чему и как верить!!!
Посетитель
Оффлайн
ILLIA IV:

Anjelika Dara:

Зачем в обще ходить на другие сайты shock если есть один,где уж точно появится наиболее достоверная информация?Тут)))) angel hoho

Затем что на том же олбоксинге или айспорте статьи появляются раньше. Вы что не читаете, в конце самой статьи всегда написано откуда ее Николай Федоренко взял. И поэтому здесь будет такая же "точная" инфа как и там. С поправкой на то, что Николай принимает решение на своё усмотрение , выкладывать ее здесь или нет.

Мне интересны статьи о братьях со всех сторон. Чаще всего, конечно, встречаются статьи с похвалой в адрес братьям. С уважением и иногда даже любовью. hoho Но, нередко читал статьи в стиле "мы их заслуг не умаляем, но и не обожаем и считаем их скучными", но статьи со злостью мне не нравятся, т.к. считаю, что её братья не заслуживают. А вот со злостью про болтунов-хулиганов вроде Фьюри с Чисорой так это с радостью читаю. laugh Так как сам считаю их гадами и хамами!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2013 в 09:26)
Посетитель
Оффлайн
Друзья, побывал на сайте спортбокс ру. и нашёл этот опросhttp://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=281637 где-то на форуме уже писали. Это ещё пол беды, а вот результаты просто ошеломляют и страшно бесят shock zlo :http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=281637&mode=show&st. НАрод вобще с ума сошёл. Можно ли как-то решить вопрос администрацией спортбокса и можно ли найти создателя этого дебильного опроса??? Ну реально, это же оскорбление братьев и их достоинств. sad
Посетитель
Оффлайн
Мне кажется-благотворительность это главное что делают Кличко.Но,об этом все забывают или молчат.А делают они много хорошего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 21:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.